Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Занижена выплата по ОСАГО

 

    


Автор Михаил_969
Участник
#1 | Дата: 3 Янв 2014 12:43
Доброе время суток! Прошу ВАШЕГО экспертного мнения!!! 08.11.2011 года произошло ДТП (два участника ДТП), являюсь пострадавшей стороной, виновник застрахован в РОСНО. 16.11.2011 года получил страховую выплату (22.971 руб.), 15.11.2011 в автосервисе (http://www.doc-auto.ru/kontakty.html) рассчитали минимальную стоимость работы 40.000 руб.(не считая з/ч). Подскажите можно ли предварительно оценить в ВАШЕЙ компании на сколько СК занизила реальную стоимость ремонта авто? Если выделенная мне сумма (22.971 руб.) занижена СК меньше чем в 2 раза (т.е. меньше 45.582 руб.), то для меня имеет смысл обращаться к ВАМ и далее в суд? Пожалуйста распишите как мне действовать, какие справки собрать, в какой форме (письменной от руки или печатной) до обращения к ВАМ и стоит ли делать независимую автоэкспертизу. Заранее благодарю за помощь!
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 4 Янв 2014 21:23
Что нужно сделать: получить в Росно акт о страховом случае с обязательным приложением акта осмотра и заключения независимой экспертизы. Показать эти документы специалисту (можно прислать по электронной почте). Тогда можно будет предварительно оценить и размер недоплаты, и перспективы дела в целом.

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Занижена выплата по ОСАГО Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100