Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Страховая не платит, так как ДТП было подстроено

 

    


Автор Илья_376
Участник
#1 | Дата: 6 Мар 2014 09:28
Здравствуйте! ДТП произошло 28.09.2010г. не по моей вине. Стоял на стоянке, курил возле машины. и мне в правую сторону въехал а/м. ущерб не значительный, поэтому не обращались в ГИБДД, а сразу поехали в страховую виновника (МСК), предоставили все документы, Эксперт оценил визуальные повреждения, не произвел оценку скрытых дефектов. Сказали приходите через 30 дней, все будет хорошо. Пришел 05.11.2010г. деньги так и не поступили, администратор сказал, что очередь по выплате еще не подошла, если через неделю денег не будет, смело можете приходить, я попросил его сказать сколько мне насчитали ущерб, он мне сообщил что мне насчитали 6100, а ущерб по заказ-наряду от автосервиса 18000 (от дилеров 35000). Пришел 12.11.2010г. мне сказали что в выплате мне отказано, в связи с тем что мой ущерб не соответствует ущербу виновника. Обратился к начальнику службы безопасности, у него было мое дело, в деле было начислено 19000, он мне сообщил что в связи с транспортно-трассологическим расследованием выяснилось, что ДТП было подстроено. Я потребовал, что бы мне выдали все документы на передачи дела в суд. Выбежала девушка и сказала, что никого уже нет. Приходите через неделю, документы будут готовы. Пришел через неделю, меня встретили как в первый раз. Что такое, да что случилось. Пока не подъехал мой адвокат мне ничего не выдавали. После того как он подъехал мне выдали уведомление об отказе, это было уже 02.12.2010г. Больше никаких документов мне не дали. После того как я написал заявление на им. Директора филиала СК МСК 13.12.2010г., чтобы мне выдали документы, копии (извещение, заключение, расчеты, фотографии повреждений, экспертная оценка, заявление о принятии док-ов) мне сказали приходите на след. неделе, возможно директор разрешит вам их забрать. Приехал на след. неделе, мне выдали заявление о принятии документов (заявление о ДТП). Пока я не поднял кипишь и лично не пошел к директору, но так до него не дошел потому что его не было на месте, его секретарь взяла у меня копию заявления на выдачу документов и начала сама их собирать. Мне выдали все документы которые я перечислил в заявлении. В уведомлении об отказе написано: 08.11.2010 года ООО «Уральский центр независимых экспертиз» провело транспортно-трасологическое расследование, согласно которого повреждения крыла переднего и правой боковой части переднего бампера а/м ХХХХХХ по локализации, характеру и степени выраженности следов контактного взаимодействия не соответсвуют повреждениям левой угловой части заднего бампера а/м ХХХХХХ (виновника). Причем когда мы подавали доку мены мы указали 2 свидетелей которые могут подтвердить наше ДТП. ОН СОГЛАСЕН, ЧТО ВИНОВАТ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ, ДАК В ЧЕМ ДЕЛО ТО???? Подскажите, что мне делать в такой ситуации и каковы мои дальнейшие действия.

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Страховая не платит, так как ДТП было подстроено Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100