Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Водитель машины был пьян и ехал по встречной полосе

 

    


Автор Егор_281
Участник
#1 | Дата: 1 Сен 2014 10:44
18.08.2012 г. произошло ДТП. Ночью 18 августа ехал по своей полосе со скоростью 80 кмч. Когда увидел встречную машину, переключил дальний свет фар на ближний, когда до встречной машины оставалось 150-200 м., увидел, что она едет по моей полосе! Я стал притормаживать и сигналить, но встр. машина не съезжала с моей полосы, а наоборот ехала в сторону моей обочины. Я принял действия повернуть налево, чтобы выехать на его обочину, дабы предотвратить ДТП. Но в этот момент, когда я поворачивал налево, встречная машина, тоже, повернула на право. Я стал выкручивать руль на свою полосу движения, но так как расстояние было не достаточным, произошло ДТП на его полосе. Картина выглядит так, правое, переднее колесо моей машины стоит на сплошной линии разметки дороги, а правое, заднее колесо стоит посередине встречной дороги. Удар был в левое, переднее крыло моей машины. По состоянию водитель встречной машины был пьян, но он отказался от Медосвидетельствования, когда составляли протокол, я согласился и прошел. Я - трезв. В моей машине было вместе со мной 5 человек. Что делать дальше? Скоро суд, что надо предъявить?

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Водитель машины был пьян и ехал по встречной полосе Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100