Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Недоплата по ОСАГО

 

    


Автор Роман_468
Участник
#1 | Дата: 17 Сен 2014 10:08

Добрый день ! После ДТП с моим участием, страховая компания виновной стороны выплатила мне только половину ущерба, рассчитанного независимым экспертом, которго я нанял. Автоэкспертиза проводилась одновременно в одно и тоже назначенное время. У меня на руках следующие оригинальные документы:

1. Экспертиза ДТП (стоимость), выданная независимым экспертом.

2.Стоимость утери товарной стоимости, выданная независимым экспертом.

3.Выписка из банка о перечислении суммы возмещения, рассчитанной страховой компанией виновной стороны - на мой банковский счёт.

Копии:

1.Акт оценки внешних повреждений моего автомобиля -экспертной организацией, нанятой страховой компанией виновной стороны.

2. Справка с ГИБДД о ДТП. 3.Копия постановления по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания.

Вопрос:какой порядок должен быть моих дальнейших действий и какие документы ещё необходимы? Спасибо.

Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 18 Сен 2014 10:21
Здравствуйте, Роман Все необходимое для подачи иска в суд у Вас есть. Можно еще получить в СК "Акт о страховом случае" - обязаны выдать. Если хотите заняться судом самостоятельно, много полезного есть тут: www .greycardinal . ru.

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Недоплата по ОСАГО Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100