Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Экспертиза занизила стоимость ремонта

 

    


Автор Софья
Участник
#1 | Дата: 5 Окт 2014 14:35
Здравствуйте! При ДТП, а именно водитель сдавал задом и просто не увидел мою припаркованную машину , соответственно виновник не я ,была проведена экспертиза, в общем капот на замену, с покраской, решетка - замена и фара левая - замена. У меня автомобиль Ниссан лаурель клаб с 1997 г.в. Суть в том что при экспертизе всё это учитывалось, однако примерную сумму мне никто не сказал, а сегодня пришло смс с известием в семь тысяч девятьсот рублей. Естесственно что этого даже на замену одной детали не хватит.
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 6 Окт 2014 11:56
На одну фару хватит. Или только на окраску. Остальное за свой счет. Или так: оценка, суд, взыскание. Если выбираете 2 вариант, то последовательность такая: 1. Получить в СК "Акт о страховом случае" с обязательным приложением акта осмотра и заключения независимой экспертизы, на основании которого определен размер выплаты. 2. Заказать экспертизу (оценку), пригласить на осмотр виновника и СК телеграммой за 3 дня, получить отчет об оценке с реальной суммой (у нас это стоит 2900р.) 3. Подготовить документы и подать в суд (у нас это стоит 5000р. или 15-25 тыс.р. при полном ведении дела до взыскания).

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Экспертиза занизила стоимость ремонта Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100