Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

В меня задним ходом врезалось ТС

 

    


Автор Дмитрий_860
Участник
#1 | Дата: 7 Янв 2015 09:38
Описываю проблему: Я стоял около своей машины в этот момент влетает задним ходом ТС виновника. Инспектор ДПС составил схему у себя на листе всё оформил, на следующий день выдал справку и ОПРЕДЕЛЕНИЕ : В возбуждении дела об административном правонарушении отказать в связи c отсутствием события административного правонарушения в отношении гр. Шв отказать. И в справке о дорожно транспортном происшествии, стоит галочка "Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении". И где нарушение написано п.п 8,12 ПДД. Я пошёл в компанию там всё зарегистрировали, ну как говорят все что очень занижают сумму и я боюсь что не укладусь в сумму ремонта ТС. Что мне делать после этого как выплатят деньги подовать в суд иск о возм ущерба на виновника? И в течении скольких месяцев я могу написать иск в суд на виновника(т.к в страховой компании сказали через месяц только оценят, а время то уже, сколько пройдёт вдруг не успею)? И вообще выиграю ли я дело в суде (стоит ли подавать?) Доп инфо: Компания РОСГОССТРАХ Повреждено правое переднее крыло(деформировано), передняя правая дверь(3-4 вмятины), повреждён Абсорбер. Я посчитал если оригинал новые запчасти то где то 40 т.р Естественно мне таких денег не дадут(так как авто 1992 года но в отличном состоянии) ну хотя бы... как то хочется как говорится, чтоб не в ущерб себе.

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / В меня задним ходом врезалось ТС Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100