Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Страховые выплаты и компенсация ремонта

 

    


Автор Эдуард Валерьевич
Участник
#1 | Дата: 16 Янв 2015 15:51
В ДТП пострадал мой автомобиль. Виновник аварии застрахован там-же где и я - РЕСО-Гарантия. Я сомневаюсь правильно ли поступил после аварии, но не каждый день попадаем в такие ситуации... После аварии - позвонил страховщику - на что было сказано - приезжайте - оценщики осмотрят - подадите документы и проведем соответствующие выплаты. В этот же день имея все документы из ГАИ (с инспектором договорился и он мне на руки выдал документы с печатью) прибыл в страховую компанию и провел те действия о которых говорилось выше, мне сообщили что через неделю произведут выплаты. И что когда буду вскрывать капот - необходимо вызвать оценщика для проведения экспертизы скрытых повреждений. Ситуация такая, что не понятно какая сумма подлежит выплате. В акте осмотра только перечень повреждений, а стоимость не обозначена. Как быть? Ждать выплаты? Хочу сдать автомобиль в ремонт, но не знаю на сколько покроют страховые выплаты мои расходы. Друзья говорят что выплатой я буду не доволен и вряд ли хватит для компенсации половины стоимости ремонта. Как быть в данной ситуации? Надо было наверно сразу пользоваться независимой экспертизой а не экспертизой при страховой компании...

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Страховые выплаты и компенсация ремонта Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100