Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Возмещение ущерба ДТП

 

    


Автор Максим-maxi
Участник
#1 | Дата: 3 Мар 2015 13:11
Здравствуйте! Подскажите, как поступить:У меня ОСАГО В течение 15 дней с момента наступления страхового случая (виновником которого я не являюсь) мною были поданы документы на получение страховой выплаты. Я решил обратиться в свою СК т.к. для этого были соблюдены все условия. В течении месяца мне пришел "отказ в осуществлении прямого возмещения убытков" как причина указано следующее "...в том числе, если вред причинен при использовании иного ТС, чем то, которое указано в договоре ОСАГО" (это есть обоснование СК виновника) я в свою очередь считаю это абсурдным, т.к. лично держал в руках все документы в т.ч. полис ОСАГО виновника ДТП где ясно и четко был прописан именно автомобиль непосредственно учавствовавший в ДТП. В телефонном разговоре с представителем СК виновника мне пояснили что возможно имеет место быть ошибка и мне посоветовали попросить свою СК повторно отправить запрос в СК виновника. всвязи с чем у меня есть некоторые вопросы: 1.)примут ли у меня документы повторно если им банально сообщить что тут скорее всего ошибка? 2.)стоит ли по рекомендации моей СК взять док-ты и обратиться таки по "стандартной" схеме в компанию виновника или "пересдать" в свою, что лучше? 3.)на данном этапе могу ли я получить копию расчетов, сколько мне насчитали на ремонт чтобы примерно зная стоимость реального ремонта заказывать или не заказывать доп. экспертизу? Спасибо!

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Возмещение ущерба ДТП Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100