Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Можно ли подать в суд на виновника ДТП, если страховая - банкрот?

 

    


Автор Анна_912
Участник
#1 | Дата: 28 Май 2015 15:13
Произошло ДТП с участием двух т/с, частный а/м и а/м принадлежащий ООО. Жертв и пострадавших нет. Виновником ДТП признали а/м ООО, страховой компанией которого является Страховая группа Региональный альянс. Контактов страховой компании нет, офиса нет, по юридическому адресу, который можно найти в сети интернет их тоже нет. СГ Региональный альянс в феврале этого года вышла из реестра РСА, приостановлена лицензия на осуществление страховой деятельности, возможно в отношении компании начат процесс банкротства. Под прямое урегулирование убытков я не попадаю. Куда мне следует обращаться в данной ситуации? Что необходимо предпринимать, с чего начинать? В день ДТП я обратилась к независимым экспертам и провела оценку ущерба, сумма до 120 000 р. РСА направляет в ФСФР, ссылаясь на то что Региональный альянс не в их реестре. Могу ли я направить претензию владельцу т/с, признанного виновным в ДТП? Или мне необходимо собирать документы для РСА? Благодарю за ответ!

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Можно ли подать в суд на виновника ДТП, если страховая - банкрот? Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100