Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Страховая требует протокол и заключение медицинской экспертизы

 

    


Автор Алекс
Участник
#1 | Дата: 24 Июн 2015 20:12
Здраввствуйте. Я попал в ДТП, виновник был пьян, от освидетельствования на месте отказался был, в справке о ДТП сделана отметка, что он направлен на мед. освидетельствование. Обратившись в ГИБДД я получил постановление, протокол мне не выдали, сделав отметку в справке о ДТП, что протокол не выдавался, заверив исправленное печатью и подписью. С документами (справка о ДТП, постановление об административном правонарушении, извещение о ДТП + ВУ, талон ТО, Тех паспорт) обратился в страховую виновника. Страховая компания "МАКС" не принимает документы, ссылаясь на то, что я должен предоставить протокол и помимо него заключение медицинской экспертизы и результаты по делу о лишении права управления виновника ДТП. Данные документы находятся в суде, мне их не выдают, т.к. я в этом деле не потерпевший, судья говорит, что документы могут быть выданы только страховой или полиции по их запросу.Страховая компания "МАКС" не соглашается делать запрос и настаивает на том, чтобы я сам забрал документы. Как быть в сложившейся ситуации? Обязательно ли наличие протокола в подаваемом пакете документов?

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Страховая требует протокол и заключение медицинской экспертизы Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100