Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Возмещение ущерба по ОСАГО

 

    


Автор Селиванов Сергей
Участник
#1 | Дата: 20 Июл 2015 18:51
В ДТП являюсь пострадавшим. Выплата ОСАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ" была произведена, однако при расчете не была учтена з/ч - передняя правая фара. При проведении акта осмотра на вымытом автомобиле внутри фары эксперт заметил расколотый отражатель и отразил это в акте, однако в справке № 748 фары не было (снаружи фара цела и при составлении справки после аварии этого не заметили). После получения всех документов я подал заявление и просил пересмотреть сумму выплаты, в выданной копии справки № 748 В ГИБДД дописал "переднюю фару", поставил кр. печать, но мне все равно отказывают в пересмотре. Что мне посоветуете? Заранее спасибо!
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 21 Июл 2015 22:24
Реальный способ только один. Экспертиза, суд, взыскание (т.е. время, деньги - деньги потом вернутся, но потом... и если СК будет еще жива). Если в остальном размер выплаты Вас устраивает, вряд ли это имеет смысл. На это и расчет страховщика - за относительно небольшую сумму пострадавший особенно биться не будет. Впрочем, варианты есть, если хотите, поможем. Чтобы предложить конкретные способы взаимодействия, нужно видеть акт о страховом случае (с обязательным приложением акта осмотра и заключения независимой экспертизы, на основании которой произведена страховая выплата).

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Возмещение ущерба по ОСАГО Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100