Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО /

Страховые выплаты, виновник ДТП является гражданином Белоруссии

 

    


Автор Кулагин И.В.
Участник
#1 | Дата: 12 Авг 2015 09:23
Добрый день. Произошло ДТП ,виновник является гражданином Белоруссии Страховка зеленная карта . В РСА меня отправили в страховую компанию. Я хотел сделать у них экспертизу но они по чему то не охотно хотят это делать и ссылаются на то что в течении 30 дней они получат ответ от страховой компании виновника и только после этого могут выдать мне направление на свою экспертизу. Могу ли я сделать экспертизу у вас и будет ли она действительна в дальнейшим для разбирательства и основания для выплат . Заранее спасибо Игорь
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 13 Авг 2015 12:38
Можете. Будет действительна. Не раз приходилось делать. Но в любом случае необходимо: 1. Уточнить, кто является надлежащим представителем страховой компании виновника ДТП в России. 2. Уведомить этого надлежащего представителя о дате, месте и времени предоставления автомобиля к осмотру, предварительно предоставив ему документы о ДТП и написав заявление о страховой выплате (не забыть получить подтверждение передачи документов).

    


 
ОСАГО www.avto-amt.ru Forum / ОСАГО / Страховые выплаты, виновник ДТП является гражданином Белоруссии Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100