Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
КАСКО www.avto-amt.ru Forum / КАСКО /

Как добиться ответа от страховой компании? Дело затормозилось.

 

    


Автор Алексей_585
Участник
#1 | Дата: 3 Авг 2014 10:10
В ДТП попал 27 июля 2015 года. Моей вины нет.Документы в страховую компанию были поданы вовремя, направление салон получил (22 августа 2012 года). Но при заказе запчастей и согласовании на ремонт дело затормозилось. далее страховая компания сделала независимую экспертизу. И вновь тишина. В страховой компании ответа ясного не было услышано - говорят общайтесь с Москвой (все документы якобы высланы туда), звоню в Москву, а там моих документов ВООБЩЕ НЕТ!!!Звоню обратно в филиал в Санкт-Петербурге, на что оператор мне отвечает :НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Каждый день звоню в страховую компанию и слышу в ответ одно и тоже:"Звоните завтра, звоните после обеда, звоните когда-нибудь". Написали жалобу на их официальном сайте, хотим поехать лично в филиал и написать письменную жалобу. В салоне нам сказали, что возможно машину не будут чинить, т.к. ремонт составляет на сумму 470 000 тысяч, а стоимость машины 838 000 тысяч рублей. Боимся, что машину сдадут на утилизацию и выплаты будут минимальны. Как добиться от них ответа и, что нас будет ожидать?Может ли компания нам отказать в выплате ремонта? И какие у нас есть козыри? Страховая компания МСК, страховали новый автомобиль. Машина в кредите. Спасибо заранее за ваш ответ!

    


 
КАСКО www.avto-amt.ru Forum / КАСКО / Как добиться ответа от страховой компании? Дело затормозилось. Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100