Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
КАСКО www.avto-amt.ru Forum / КАСКО /

Сроки оформления выплаты по КАСКО

 

    


Автор Рамон
Участник
#1 | Дата: 16 Дек 2014 13:26
у меня страховая компания по КАСКО - "ростра". У меня произошло дтп 17.09.2011. Я вызвал комисара ,он все зафиксировал. На след. День я звоню в компанию "Ростра" чтобы зафиксировать дтп в их центре урегулирования убытков,а оператор мне говорит, у нас живой очереди нет,только по записи.. Ближайшая запись на 11. Октября 2011 года. Это через пол месяца. А я на этой машине работаю,я не могу пол месяца ждать. И тем более мой автомобиль bmw на гарантии, а к официальному диллеру они направления не дают. Подскажите, мне кажется они нарушают правила договора.
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 17 Дек 2014 19:03
Если не Вы, то лучше обращайтесь по ОСАГО. С Рострой не все хорошо. Если все же в Ростру, то нужно иметь подтверждение Вашего обращения в Ростру с заявлением о страховом случае. Это может быть копия Вашего заявления, заверенная печатью Ростры - что исключается наличием дурацкой очереди. Хотя можете прийти с готовым заявлением и поскандалить - примут, никуда не денутся. Иначе напишите заявление в Ростру в свободной форме, приложите копию справки ГИБДД и отправьте в Ростру по почте ценным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Все что касается дальнейших взаимоотношений с Рострой - читайте Ваши правила страхования, например, здесь: http://www.sk-rostra.ru/strahovanie_kasko

    


 
КАСКО www.avto-amt.ru Forum / КАСКО / Сроки оформления выплаты по КАСКО Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100