Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
КАСКО www.avto-amt.ru Forum / КАСКО /

Страховая отказалась ремонтировать автомобиль

 

    


Автор Обросова Ольга Николаевна
Участник
#1 | Дата: 28 Апр 2015 09:19
29 августа случилось ДТП, 2 сентября я обратилась с документами в СК, 30 сенября мне выдали направление на СТО, которое занимается ремонтов совершенно других автомобилей, соответственно они очень долго рассчитывали стоимость ремонта моего автомобиля. В результате чего это СТО отказалось ремонтировать мой автомобиль. Мне пришлось забрать направление и получать в СК направление в другое СТО. То еть по вине СК ремонт моего автомобиля затягивается на неопределенное время. Прошу подсказать что мне делать в данной ситуации, потому что в СК мне в этом помочь не могут.
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 29 Апр 2015 14:35
Ну так берите деньгами и выбирайте сервис сами. В своем заявлении о денежной выплате можете указать, что выбираете такой способ возмещения не от хорошей жизни, а именно потому, что СК не смогла в срок обеспечить натуральное возмещение. И, конечно, все переговоры - в письменном виде и с получением подтверждения приема документов (печать СК на копии). В этом случае, если занизят выплату - будет чем подкрепить свою позицию в суде.

    


 
КАСКО www.avto-amt.ru Forum / КАСКО / Страховая отказалась ремонтировать автомобиль Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100