Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Спор о виновности в ДТП www.avto-amt.ru Forum / Спор о виновности в ДТП /

Выплатят ли мне страховку и как можно оценить весь нанесенный ущерб

 

    


Автор Мария_62
Участник
#1 | Дата: 22 Мар 2014 16:36
Здравствуйте. 24.11.2010 я выезжала с заправки на главную дорогу, проехав по главной дороге, около 50 метров, сзади меня несся автомобиль на большой скорости. Перестроившись на крайнюю полосу он решил обогнать меня и при перестроении обратно в мой ряд, врезался задним боком в переднее правое крыло. в следствии чего меня вынесло на полосу встречного движения.гаи объяснило ему что он виновен в том что не пропустил меня. Он свою вину отрицает и ссылается на то что я выезжала с заправки по косательной. Сказал что будет судиться со мной. Что мне делать в этой ситуации? выплатят ли мне страховку? и как можно оценить весь нанесенный ущерб?
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 23 Мар 2014 12:19
Здравствуйте, Мария. Извините за задержку с ответом. Со стороны Вашего виновника - одни слова. Когда будут дела, тогда и будете разбираться, а пока действуйте как обычно - получение документов в ГИБДД, заявление в страховую компанию (СК), оценка ущерба, получение компенсации. В СК совершенно не обязательно говорить, что виновник хочет что-то обжаловать. Вообще, чем меньше слов, тем лучше. Если Ваш оппонент намерен оспаривать постановление по делу об административном правонарушении, то и судиться он будет не с Вами, а с ГИБДД. Вас как заинтересованное лицо должны пригласить на заседание, но часто этого не делают. В любом случае - это не Ваши проблемы и Вы не обязаны информировать СК о том, что Вам кто-то что-то сказал. С уважением, Блинов Александр Вячеславович (495)509-23-81

    


 
Спор о виновности в ДТП www.avto-amt.ru Forum / Спор о виновности в ДТП / Выплатят ли мне страховку и как можно оценить весь нанесенный ущерб Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100