Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Спор о виновности в ДТП www.avto-amt.ru Forum / Спор о виновности в ДТП /

Сотрудником ДПС не приняты меры к установлению всех обстоятельств ДТП

 

    


Автор Юлия_119
Участник
#1 | Дата: 26 Апр 2014 12:46
При совершении обгона впереди двигающийся а/м, находясь уже почти параллельно моему, начал обгон без включения поворотника (как потом пояснил не увидел), чем фактически вытолкнул меня на обочину (это произошло уже когда я его обогнала), в результате занос и опрокидывание моего а/м. Прибывший на место инспектор ДПС не представился, отпустил водителя (не поинтересовавшийся даже его данными), привез в подразделение ДПС, где дознаватель составил определение об отказе в возбуждении дела об АП, сославшись на то, что у меня КАСКО и все оплатят и так, при этом сказали: если б столкновение, то тот водитель был виновен. При осмотре а/м на правой задней обнаружена небольшая вмятина, которая в результате переворота не могла возникнуть, я подозреваю, водитель меня толкнул и из-за этого возник занос. Прошу Вас прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Правомерны ли действия ДПС и имеются ли шансы при обжаловании? Спасибо большое, за понимание.

    


 
Спор о виновности в ДТП www.avto-amt.ru Forum / Спор о виновности в ДТП / Сотрудником ДПС не приняты меры к установлению всех обстоятельств ДТП Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100