Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Спор о виновности в ДТП www.avto-amt.ru Forum / Спор о виновности в ДТП /

На место ДТП приехали сотрудники ГАИ - знакомые виновника

 

    


Автор ольга_52
Участник
#1 | Дата: 16 Мар 2015 15:55
на азс сдавала задним ходом(помех не было,свидетель на пассажирском сидении подтверждает)с лева с шоссе влетела машина и ударила в левый угол "задницы" (поврежден бампер,крыло и.т.д)камеры видео наблюдения не работают(так сказали работники азс)водитель и пассажир въехавшей машины позвонили в гаи.сотрудники приехали через 13-15 минут!!!поздоровались с ними обнимаясь!!!(сразу видно свои). обвинили во всем меня,и началось!пишу объяснительную гаишник орет,торопит!услышал, что по телефону мне помогают (сказав "ее консультирует адвокат")начал при мне диктовать тому водителю(другу),что писать!просила перечислить все повреждения моей машины минут 15-20!(кроме заднего бампера)дописал (другой ручкой)крыло психанул и бросил справку о дтп сказав больше писать не буду,я спешу у меня ребенок!кое-как вытребовала справку о дтп(отдал почему то оригинал)и определение об отказе от администротивке тоже оригинал.кстати диктовал тому водителю,чтобы писал,что его машина стояла и не двигалась!!!!!а я въехала задом!и место работы второго водителя связано с каким-то батальоном!! .что мне делать????!!!!

    


 
Спор о виновности в ДТП www.avto-amt.ru Forum / Спор о виновности в ДТП / На место ДТП приехали сотрудники ГАИ - знакомые виновника Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100