Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Спор о виновности в ДТП www.avto-amt.ru Forum / Спор о виновности в ДТП /

Экспертиза

 

    


Автор Александр_962
Участник
#1 | Дата: 9 Апр 2015 14:32
Я двигался на мотоцикле по правой крайней полосе, намереваясь повернуть на заправку.
Перед самой заправкой со второго ряда, в 10-15 м передо мной, мне наперерез выехал Ауди А6, который тоже захотел заехать на заправку.
Пытаясь избежать столкновения, я предпринял экстренное торможение с уводом мотоцикла влево.
Но столкновение произошло, по касательной, у левого края правой полосы.
После удара осталась осыпь, но часть осыпи тут же убрала уборочная машина.
Повреждения автомобиля и повреждения мотоцикла подтверждают, что удар был несильный, по касательной.
Следов торможения мотоцикла нет, так как он оборудован системой АБС.
Вес мотоцикла с кофром 270 + мой вес 100 кг.

Водитель автомобиля утверждает, что он остановился сразу же после столкновения, и местом столкновения является местоположение его автомобиля после ДТП.
Он утверждает, что он перестроился в крайнюю правую сторону и двигался со скоростью 40-60 кмч, а затем сбавил скорость до 20 кмч.
Моя скорость была 50-60 кмч.

На фотографии четко просматриваются следы от осыпи грязи, чего водитель Ауди не хочет признавать.
После ДТП я в больницу не обращался, хотя имел сильный ушиб, с места ДТП уехал самостоятельно на мотоцикле, эвакуация не потребовалась.
Автор Dmitry
Администратор
#2 | Дата: 13 Апр 2015 16:07
Здравствуйте, Александр! Что хочет от Вас владелец ауди? В любом случае сейчас что-либо доказать будет сложно, нужно было сразу проводить трасологическую экспертизу. Сам факт аварии зафиксирован?

    


 
Спор о виновности в ДТП www.avto-amt.ru Forum / Спор о виновности в ДТП / Экспертиза Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100