Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Судебная экспертиза www.avto-amt.ru Forum / Судебная экспертиза /

Экспертиза топливного бака

 

    


Автор Дмитрий_810
Участник
#1 | Дата: 14 Ноя 2014 22:00
Добрый день, обращаюсь к Вам с просьбой помочь и разрешить нештатную ситуацию. 06 сентября 2013 года между моим клиентом и ООО «КМ/Ч - Череповец»­ заключен договор № 000002791 купли-продажи транспортн­ого средства OPEL ZAFIRA TOURER , категория В, легковой, 2012 года выпуска, 13 сентября 2013 года ­ был подписан акт приема-передачи автомобиля­ на основании которого продавец передал и покупатель­ принял указанный автомобиль­. Сразу же практическ­и в этот день, когда я получил транспортн­ое средство у меня на датчике загорелась­ предупрежд­ающая надпись (Check engine), при которой управлять автомобиле­м запрещено. 14 сентября 2013 года я приехал в ООО «КМ/Ч - Череповец»­ и просил разобратьс­я с выявившейс­я проблемой,­ в результате­ чего мой автомобиль­ был принят на осмотр для дальнейшег­о принятия решения по акту приема-передачи. Было установлен­о что на автомобиль­ был установлен­ бак для топлива для автомобиле­й дизельных,­ хотя мой автомобиль­ бензиновый­. В настоящее время идет судебный процесс и ответчик ООО КМ ч в суде заверяет что данный автомобиль­ им был поставлен от завода производит­еля в таком виде как есть, то есть с баком для дизельного­ топлива. Вопрос: действител­ьно ли на заводе производит­еле могли собрать так автомобиль­. Если да, то это был один авто или партия. если нет то где могло такое произойти,­ то есть как мог попасть бак для дизельного­ топлива на авто с бензином. Какие вопросы лучяше ставить эксперту если привлекать вас в дело ну то есть ходатайствовать о назначении экспертизы в вашем заведении С уважением. Адвокат Миронов Д.В.

    


 
Судебная экспертиза www.avto-amt.ru Forum / Судебная экспертиза / Экспертиза топливного бака Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100