Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

ДТП, срок давности

 

    


Автор Наталья_579
Участник
#1 | Дата: 25 Янв 2014 19:37
Доброе время суток! Очень нужна Ваша помощь! Я участник ДТП, я управляла авто. и по середине дороги (34 метра от перекрестка) в левый бок моего авто. врезается велосипедист. Девушка велосипедист отказывается от мед. помощи пытается покинуть место ДТП, но все таки дождавшись инспекторов ГИБДД оформили ДТП. Все оформление длилось более 2х часов. Мед. помощь ей так и не понадобилась, она самостоятельно все делала ни царапин ни капли крови не было! ГИБДД измерив все на несколько раз, проверив все с точностью, (я их до последнего не отпускала переживая, чтоб все было по закону) мы искали очевидцев, но все присутствующие отказались быть свидетелями, т.к толком ни чего не видели. Спустя 3 месяца велосипедист обжалует постановление ГИБДД о своем правонарушении п.24.4. Предоставляет справки из мед учреждений о своих травмах, полученных в ДТП, однако обратилась она за мед. помощью спустя сутки и указала что была сбита неустановленным автомобилем и указала совсем др. время. Я обращаюсь в УГИБДД почему ни кого не было в суде и кто теперь несет ответственность за не верно вынесенное постановление, а именно п.24.4 (у нас в городе вообще нет велосипедных дорожек). На что в декабре получаю письмо, в котором уже меня обвиняют по ч. п.10.1 и 19.5 ПДД, и передают дело в суд о лишении меня вод. удостоверения. Вопрос: Есть здесь какие-нибудь сроки давности, 2 и 3 месяца или же все таки по ее якобы телесным повреждениям срок давности привлечения к адм. ответственности 1 год. Я ничего не пойму как быть если действительно не виновен! Спасибо Вам за ответ!

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / ДТП, срок давности Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100