Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

Как мне получить денежную компенсацию со своей страховой компании?

 

    


Автор Анатолий_491
Участник
#1 | Дата: 4 Апр 2014 19:52
Здравствуйте!...очень нужна Ваша помощь!..сегодня произошла не хорошая ситуация-передвигаясь на своём авто(Рено Логан!),я наехал на непонятный предмет(железку),лежащую на проезжей части,в связи с чем поломал(погнул)балку,приезжали сотрудники ДПС,составили протокол.меня интересует вот какой вопрос!-как мне получить денежную компенсацию со своей страховой компании(Ресо-гарантия!страховка КАСКО),и произвести ремонт авто в Рено-центре!,после предидущего ДТП моя страховая компания отказала мне в ремонте моего авто в Рено-центре,по не понятным причинам,и направила меня ремонтировать авто в другой рем.сервис!,а мне бы хотелось непосредственно ремонтировать своё авто именно там где я его и преобрёл!,подскажите пожалуйста,.что мне надо сделать для того что бы мой вопрос решился именно так как хочу я!,а не так как хочет моя страховая компания!?..За ранее спасибо! с уваж.Анатолий!

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / Как мне получить денежную компенсацию со своей страховой компании? Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100