Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

Куда обратиться и какие документы собрать после ДТП?

 

    


Автор Лариса_74
Участник
#1 | Дата: 10 Апр 2014 19:37
1 марта мы попали в ДТП.Ехали в ненастную погоду с частным извозчиком(оплатили дорогу).Наш водитель въехал в уже столкнувшиеся две машины.Травмы получила я (сидела на заднем пассажирском сиденье с права) и сестра которая сидела на переднем сиденье с права).С нами был мой сыночка (он сидел за вадителем с лева) и его травмы не зафексированы так как только был испуг(в дальнейшем понадобилось лечение психолога).Водитель как выяснилось на много позже был в наркотическом опьянение.Ему делали экспертизу после того как нас заброла скорая помощь с места ДТП и увезла в ближайшее отделение травм больницы.Пострадали только мы. 23 апреля нам была сделана судмедэкспертиза,но на ней мне сказали что у меня были только ушибы мягких тканей и это легкий вред здоровью,но последний прием у доктора у меня был за день до этой экспертизы и лечилась я от сотрясения и есть все записи.Наш водитель не как не идет на контакт и не собирается ничего возмещать. Пожалуйста напишите куда обратиться и какие документы собрать? Спасибо!!!

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / Куда обратиться и какие документы собрать после ДТП? Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100