Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

Каковы реальные сроки ремонта автомобиля по КАСКО?

 

    


Автор Елена_317
Участник
#1 | Дата: 12 Июн 2014 17:58
Мной, 19 августа 2014 года был сдан автомобиль в сервис центр для ремонта по КАСКО. Мастером приемщиком было сказано, что автомобиль будет готов не раньше, чем через два месяца (примерно октябрь). Детали все для его ремонта уже в наличии есть и они были предварительно зарезирвированы. До сегодняшнего дня, 28 декабря 2014 г, автомобиль находится в сервис центре. С 17 октября мне его обещают вернуть, но каждый раз дата переносится в сервисе, без уведомления клиента. Постоянные кормления "завтраками". К сожалению, ввиду первичного опыта обращения в сервис по ремонту, не могла знать всех нюансов. Письменного договора на окончания сроков ремонта не составлялось. При встрече с руководством сервиса, и.о.ген.директора и руководителем кузовного отдела, один говорит, что автомобиль будет готов до нового года, рук-ль кузовного отдела говорит, что автомобиль будет готов после нового года. А когда захотела посмотреть свой автомобиль, руководитель кузовного отдела задал мне вопрос: для чего вам это нужно? А когда уходила из сервиса, после общения с руководством. мастер-приемщик сказала, что автомобиль уже готов и вы можете его забрать уже сегодня даже. скажите пожалуйста, каковы реальные, как пишут везде, "разумные" сроки ремонта автомобиля? Почему руководитель кузовного отдела тянет с выдачей автомобиля,если он уже готов и его можно забрать? Могу ли я подать претензию на сервис за долгий ремонт и продление сроков гарантийного обслуживания автомобиля и бесплатное ТО, т.к.автомобиль находится на данный момент времени (28.12.14) еще в сервисе и (с 07.06 автомобиль стоял на стоянке без возможности передвижения и ожидал очередь на ремонт) а с 19.08 по 28.12 не эксплуатировался и пробег был 1804 км. ? Можно ли включить срок простоя автомобиля на стоянке в режиме ожидания очереди на ремонт в претензию?

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / Каковы реальные сроки ремонта автомобиля по КАСКО? Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100