Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

Cлучайно оторвали номер у машины

 

    


Автор Наталия_К_321
Участник
#1 | Дата: 20 Июн 2014 21:16
Что нам делать? Подъехали с мужем к подъезду, разгрузились и муж повёз машину (сузуки Гранд Витара) в гараж. Через 1 час или больше звонит соседка в домофон и говорит что мы ей номер от машины оторвали. До гаража ехать минут 20, а такими пробками 40-50 мин. Звоню мужу, застала его по дороге домой в автобусе, рассказала о том, что случилось, договорились встетиться у соседской машины. Спустилась на лифте и уже выходя из подъезда слышу визг соседки. Выхожу и спрашиваю:"Что случилось" Вижу: на земле рег. номер не валяется, но номера на машине нет, только следы какого-то клея на бампере (так канцелярский клей следы оставляет), машина изрядно подержана. Спрашиваю:"Где повреждения?" В ответ:"Вы мне весь бампер разворотили!" Поворачиваюсь, смотрю на бампер, вижу на месте где был прикреплён рег. номер, в самой середине царапина на пластмассовом бампере, потрогола рукой, трещин нет. Предложила вызвать ГИБДД, соседка отказалась, я позвонила в ближайшую автомастерскую, спросила сколько стоит прикрепить номер к машине и заделать царапину, ответили 150-200 руб., max 300 руб. Предложила 500 руб. Соседка отказалась, но начались угрозы, что завтра будем разбираться с её мужем который у неё "полиционер", т.е. полицейский. В непонятках спрашиваю, что хотим то?, давай хоть участкового вызовем, на что соседка сказала что машина застрахована обычно (как это- я опять не поняла), и отбегая от меня прокричала что соседи видели что это наша машина ихнюю повредила и что мы будем разбираться с ейным мужем. Вот теперь сижу и не знаю что делать, в ГИБДД обращаться мне, так у меня на машине ни одной царапины, мне вроде ни к чему. А что делать не понимаю, может они думают что за наш счёт можно новую машину купить, так они ошибаются, таких денег у нас нет. Короче моя вся семья в непонятках. Посоветуйте, что делать то?

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / Cлучайно оторвали номер у машины Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100