Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

Вопросы по ДТП, перелом плечевой кости

 

    


Автор Николай_543
Участник
#1 | Дата: 2 Янв 2015 11:08
Добрый день. Произошло ДТП на перекрестке, я выезжал на мигающий зеленый. Не доехал до конца пересечения дорог около 3,5 метров. Произошло столкновение с автомобилем газель, который начал движение в крайней правой полосе пересекаемой мною дороги. В результате ДТП пострадал водитель газели, приезжала на место дтп скорая, от госпитализации водитель газели отказался. Но в этот же день он обратился в травм. пункт где был диагносцирован перелом плечевой кости. Приехавшие на место ДТП инспектора сказали, что скорее всего виноват водитель газели так как не дал мне закончить маневр. В группе разбора через 7 месяцев (теряли дело, переоформляли, второй участник проходил лечение) меня вызвал следователь и сказал, что у меня 2 варианта. 1- я не признаю вину и тогда будет проведена вторая мед. экспертиза, которая покажет тяжкие телесные повреждения у водителя газели, так же в деле имеется свидетель , который самого происшествия не видел, но видел якобы светофор на котором горел мне красный . 2- я признаю вину и отделаюсь штрафом за проезд на желтый сигнал. Вину я признал. Жду суда. Теперь главное. Пострадавшему проводилась операция на плечевой кости. После операции возникли осложнения. Общий срок лечения 7 месяцев. Так как я признал уже вину, пострадавший будет требовать компенсацию за моральный ущерб и лечение. Вопросы: 1. На какую реальную сумму пострадавший может рассчитывать за моральный ущерб? 2. Если травма произошла из-за непристегнутого ремня безопасности, должен ли я выплачивать моральный вред и компенсацию за лечение, если да, то в каком объеме? 3. Возможно ли доказать что ремнем безопасности водитель во время ДТП был непристегнут? 4. Должен ли я платить пострадавшему, если осложнения возникли из-за неправильного лечения? который начал движение в кайней правой полосе пересикаемой мною дороге. в результате дтп пострадал водитель газели, приезжала на место дтп скорая, от госпитализации водитель газели отказался. но в этот-же день он обратился в трампункт где был диагносцирован перелом плечевой кости.

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / Вопросы по ДТП, перелом плечевой кости Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100