Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

Повреждения ТС потом дописаны в справке о ДТП

 

    


Автор Ольга_28
Участник
#1 | Дата: 26 Фев 2015 20:08
Добрый день! получив калькуляцию выплаты ущерба по ДТП, я увидела, что мне не посчитали некоторые детали. во - первых молдинг переднего крыла, т.к. он отлетел при ударе или при эвакуации (что уж говорить если не сразу заметили потерю переднего гос. номера), во-вторых не посчитали ремонт передней двери, разботое лобовое стекло, т.к. при первичном осмотре ТС данные повреждения не записаны в справке о ДТП, об этом сделали отметку в акте осмотра ТС. эксперт от страховой компании мне сказал, что данные повреждения необходимо дописать в справке. Показав сотрудникам ГИБДД, были внесены в справку указанные повреждения. Справка сдана в Страховую, произведен дополнительный осмотр. В-третьх, о деформации крыши вообще ни кто не указал. Обратилась к независимым экспертам, они вообще посчитали, что необходима замена кузова. Собралась в суд, Подскажите пожалуйста, процедуру возмещения повреждений, которые дописаны в справке о ДТП. Заранее огромное спасибо.

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / Повреждения ТС потом дописаны в справке о ДТП Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100