Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

Могут ли с меня требовать возмещение убытков, если меня известили спустя 3 года?

 

    


Автор Александр_860
Участник
#1 | Дата: 1 Май 2015 09:55
День добрый. Три года назад попал в аварию с участием 4 машин, был признан виновником аварии, так как был последним. РСА выплатила ущерб 2 машинам, одна пропала, а четвёртой денег не хватило. Автомобиль Мazda3, погнут край капота сантиметра 4-5, лопнул передний бампер, задний ободран, лопнула решётка радиатора и держатель номерного знака. Данный автомобиль был застрахован по КАСКО и обслуживался в салоне "Мейджер". Они произвели ремонт на 73000 руб. Мне присылали распечатку работ с претензией. Авария была 12 марта 2009г, 30 марта 2012г. пришёл конверт от замоскворецкого суда с копией иска от страховой "МСК". Прошло чуть больше 3 лет, но иск подан, судя по письму 28 января 2012г. Могут ли с меня требовать возмещение убытков, если меня известили после срока 3 года? И смогу ли я поспорить с ценами, который диллер предъявил страховой по КАСКО? Они не стали ничего ремонтировать, а просто поставили новые запчасти и нормочас у них грабительский. Смогу ли я потребовать отдать мне повреждённые кузовные элементы или компенсировать деньгами мне их по остаточной стоимости (я ведь по смыслу за них плачу)?

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / Могут ли с меня требовать возмещение убытков, если меня известили спустя 3 года? Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100