Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист /

Машина сбила человека. Срок или условное? На сколько лишат прав?

 

    


Автор Артем
Участник
#1 | Дата: 18 Авг 2015 21:12
Здравствуйте, позвольте задать Вам вопрос, для меня он очень важен ! Я разворачивался в автомобиле на территории автобусной остановки, не заметил едущую машину мне на встречу и слегка ударил ее в левую сторону (помята немного переднее крыло, водительская и задняя левая дверь ) эта машина задела, сбила человека стоявшего на остановке, у этого пешехода. Сломана одна нога (большая берцовая кость в 2 местах), и трещина в правом суставе плеча, ему сделали операцию на ноге, поставили штифт в кость и закрепили его , небольшой осколок кости не вытащили (видно на снимке), для плеча купили закрепляющий бандаж, через 10 дней пострадавшего выписали из больницы, домой . Надеялся на причинения вреда по средней тяжести здоровью, но почитав на сайтах за перелом берцовой кости дают тяжкий вред здоровью автоматически. Еще в форумах написали что если у меня отсутствует непогашенная судимость, условное осуждение, то реальный срок мне не назначат ПРАВИЛЬНО ЭТО ? Срок не дадут , но условное дадут, какой процент ?! На сколько лишат прав? Без услуг адвоката мне не обойтись? В среднем на мировую в моем случае о какой сумме примерно идет речь, мой пострадавший хочет 500000руб, естественно такой сумы нет?
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 19 Авг 2015 21:32
"Без услуг адвоката мне не обойтись?" ВОТ ИМЕННО.

    


 
Автоюрист www.avto-amt.ru Forum / Автоюрист / Машина сбила человека. Срок или условное? На сколько лишат прав? Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100