Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств /

Стоимость ущерба ДТП сильно завышена

 

    


Автор Леонид_239
Участник
#1 | Дата: 15 Апр 2014 19:46
Три месяца назад я попал в ДТП в г.Краснодар. Сам проживаю в крае, но в другом районе.Виноват был я , ночью выехал на главную с второстепенной и не успел проскочить.Потерпевший на своем авто врезался мне в правую пасажирскую сторону. Вызали ГИБДД, после оформления разъехались.Где-то через месяц приходит телеграмма на экспертизу машины потерпевшего.Я не смог приехать, был далеко от Краснодара.А брат ,будучи в Краснодаре, так и не нашел никого по указанному адресу. После этого, созвонившись с потерпевшим, он мне перечислил детали требующие ремонта и замены на авто.По моим подсчетом , эти расходы могли вложиться в 120 тыс.(страховка).Потерпевший сказал, что акт будет готов через неделю.Позвонил он мне через два месяца и сказал, что оценили в 320 тыс. и сейчас еще, что-то решается по страховке в Москве, мол за мной 200 тыс. рублей. Для меня эта сумма совсем неожиданная.Его машина по рыночным ценам стоит 290-450 тыс. рублей (машине то ли два, то ли три года). Основные агрегаты машины, да и кузов в целом не пострадали. Это получается имея на руках машину и получив компенсацию он запросто может купить еще одну такую же. Как поступить мне в данной ситуации. А то, что машина до этого ДТП уже была в ДТП и , то что она использовалась, как такси (пусть даже и не официально) разве при оценке не учитываются? Подскажите пожалуйста и большое спасибо за информацию.

    


 
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств / Стоимость ущерба ДТП сильно завышена Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100