Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств /

Некачественный ремонт авто. Проводить ли экспертизу после ремонта?

 

    


Автор Андрей_683
Участник
#1 | Дата: 16 Июл 2014 18:27
Здравствуйте! На грузовом авто была проблема с КПП (вылетали скорости верхнего ряда) Обратился в автосервис, ремонтировали 40 дней и взяли с меня 105 000 рублей. На руках у меня есть заказ-наряд с выполненными работами и замененными запчастями и квитанция, которую я оплатил. Но после того как я забрал авто я обнаружил что осталась не только та проблема которая была, но еще и стали плохо включатся скорости. Через день я обратился с претензией к автосервису, они стали говорить, что проблема к тому, что они уже отремонтировали еще и в воздушной системе, требуют с меня 1000руб. за диагностику этой системы и потом если проблема в ней нужен будет ремонт. Обратился я к другому мастеру и показал заказ - наряд и он мне сказал то, что они делали, при такой проблеме в КПП не надо было делать, а проблема в воздушной системе мало вероятна и при такой проблеме с КПП надо было делать совсем другую часть КПП. Дальше я обратился к юристу, на что он дал мне понять, что после обращения в суд, суд должен назначить экспертизу, которая будет стоить примерно не менее 50 000 рублей, которую я должен оплатить, а в итоге, что мы выиграем суд МАЛОВЕРОЯТНО. Что же мне делать, выбросить еще 50 000 рублей + судебные издержки и остаться с проблемой и долгами?

    


 
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств / Некачественный ремонт авто. Проводить ли экспертизу после ремонта? Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100