Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств /

Независимая техническая экспертиза автомобиля

 

    


Автор Игорь_643
Участник
#1 | Дата: 9 Сен 2014 11:56
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы независимую техническую экспертизу автомобилю в следующем случае: Автомобиль Форд Мондео 2012 г пробег 15000 км, с 2000 км АКПП (PowerShift) : 1) начались проблемы на первых трех передачах, 2) гул в коробке передач S повышенный, ручной- сильно повышенный, 3) стук (рывок) в момент перехода передачи (люфт), 4) при движении в пробках без прибавления газа - машину подтрясывет (впечатление, что коробка трогается на любой передаче, кроме первой). Это происходит не каждый раз и не каждый день.Писал на завод, обращался к дилеру несколько раз, они над мной смеются, со мной едит механик, машина нормально работает, не дергается. Но мне нет никакого смысла заниматься ерундой, автомобиль бизнес класса, первый в жизни новый авто и такая неудача. Я не могу им ничего доказать. Мне нужна экспертиза с официальным заключением, что с АКПП происходит? Есть ли у Вас такая аппаратура, которая способна это проверить? Очень жду ответ.

    


 
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств / Независимая техническая экспертиза автомобиля Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100