Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств /

Шум двигателя и стуки - не брак!

 

    


Автор Наталья_774
Участник
#1 | Дата: 12 Сен 2014 10:38
Добрый день! Помогите плз. разобраться в ситуации: Машина пежо 308, 2009г. выпуска, пробег 19200 км. летом этого года обратилась в сервис, где стояла на гарантии и всегда обслуживалась (гарантия была 1 год) со стуком в двигателе, сказали, что все нормально, отклонений нет, в ноябре обратилась повторно, провели экспертизу - сказали, что приизошло удленнение цепи (с их слов норма 68, у меня 71) на момент проведения повторного осмотра пробег был 19200 км. Произвели ремонт - замена цепи. Поскольку машина не на гарантии заплатила за ремонт 21 000 рублей и написала претензию в сервис, с просьбой разобраться и в случае брака производителя вернуть мне деньги. После ремонта двигатель работает не равномерно, шумно и опять слышны стуки. На претензию мне ответили устно по телефону, сказали, что это не брак и все хорошо. Подскажите, что мне делать? Возможна ли такая поломка на 19 200 пробеге, с учетом того, что машина регулярно обслуживалась у официального диллера и что делать дальше? Возможно ли произвести ремонт или замену за счет производителя? Заранее благодарна за ответ.

    


 
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств / Шум двигателя и стуки - не брак! Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100