Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств /

Требовать утрату товарной стоимости или возмещение ущерба?

 

    


Автор Иван_739_682
Участник
#1 | Дата: 19 Сен 2014 13:52
Здравствуйте. Перед Новым Годом во дворе на мой автомобиль Chevrolet Lacetti совершил наезд ВАЗ 2110. Вызвали ГИБДД, все составили как полагается: я - потерпевший, он - виновник. Обратился в свою страховую по ОСАГО, т.к. на КАСКО у меня франшиза. Был у официального дилера, т.к. машине всего пол года и она на гарантии. Повреждена водительская дверь, пассажирская и молдинги (вмятины, содрана краска). Официальный дилер насчитал ремонт аж 55 т.р. с заменой водительской двери, т.к. там поврежден брус безопасности. Независимые эксперты насчитали жалкие 10 т.р. В данный момент машину я продал по очень заниженной цене. Что посоветуете? Требовать возмещение ущерба по оценке официального дилера и как? Или требовать утрату товарной стоимости? Я готов заплатить за ваши услуги, если сможете сделать свое правильно заключение (предоставлю все фотографии) и числом до продажи авто. Готов выслушать ваши предложения.

    


 
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств / Требовать утрату товарной стоимости или возмещение ущерба? Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100