Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств /

Выплатили сумму, меньшую, нежели была заявлена независимым экспертом

 

    


Автор Оксана Павловна_832
Участник
#1 | Дата: 8 Июл 2015 17:29
Спасибо за ответ! Мне выплатили сумму, меньшую, нежели была заявлена независимым экспертом. По заявлению страховая выдала мне Страховой акт, в котором в строке "сумма заявленного ущерба" стоит другая. меньшая (выплаченная) мне сумма. На мой вопрос: откуда ТАКАЯ сумма мне ответили, что ничего больше мне выдавать и объяснять не будут... Была ещё одна экспертиза? об этом я ничего не знаю...НО страховая была уведомлена о независимой экспертизе:( у меня на руках зарегестрированное уведомление). Более того: их представитель присутствовална экспертизе и всё подписал без возражений... Скажите, пожалуйста, по закону я могу в суде требовать доплаты в соответствии с независимой экспертизой и оплату самой экспертизы? или попытаться ещё раз обратиться в страховую? Спасибо!
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 9 Июл 2015 20:02
Была, была еще "экспертиза". А почему Вам ее не дают, хотя обязаны в соответствии с п.70, 71 Правил ОСАГО (ППРФ №263) - я думаю, Вы понимаете. А этот "представитель" на осмотре, скорее всего, и был тот самый "независимый" (он случайно свой акт не составлял и не просил его подписать?) А по делу - только суд, там и увидите эту "экспертизу", там и заявите к ней возражения.

    


 
Экспертиза транспортных средств www.avto-amt.ru Forum / Экспертиза транспортных средств / Выплатили сумму, меньшую, нежели была заявлена независимым экспертом Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100