Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Возмещение ущерба после ДТП www.avto-amt.ru Forum / Возмещение ущерба после ДТП /

Действия после ДТП

 

    


Автор Игорь_518
Участник
#1 | Дата: 4 Сен 2015 09:48
Здравствуйте! ДТП. Я пострадавший. Есть КАСКО (с франшизой, у официального дилера) и ОСАГО. На место ДТП был вызван наряд ГИБДД . Получил Справку и Постановление, также заполнил Извещение для СК ОСАГО. Ремонт буду делать по КАСКО. Кроме указанных видимых повреждений ГИБДД (два передних крыла, капот, передний бампер, левая передняя фара) скорее всего, будут скрытые (удар был в область левого колеса и левой фары). На каком этапе будут выявлены скрытые повреждения: - при осмотре в СК КАСКО - при приемке авто на ремонт СТОА? Как можно получить стоимость франшизы через СК ОСАГО? Каковы мои действия? Какова полная цена при участии ваших экспертов ?
Автор Консультант
Участник
#2 | Дата: 9 Сен 2015 02:31
Здравствуйте, Игорь! Скрытые повреждения будут выявлены только при проведении независимой экспертизы. Ваши действия такие - проводите независимую экспертизу, далее предъявляете ее результаты страховой компании виновника через суд.

    


 
Возмещение ущерба после ДТП www.avto-amt.ru Forum / Возмещение ущерба после ДТП / Действия после ДТП Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100