Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Задайте вопрос www.avto-amt.ru Forum / Задайте вопрос /

Вопрос по ДТП

 

    


Автор Василий_39
Участник
#1 | Дата: 13 Апр 2014 13:50
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать по ситуации. У меня ОСАГО. В ноябре была авария - в мою припаркованную машину ночью влетела пьяная девушка на Жигулях. Повреждения серьезные - сильный удар в крыло и дверь водителя. Заклинило дверь пассажира справа, машину отбросило еще назад на соседнюю припаркованную - помят багажник. ГАИ нашло меня по сотовому. Когда я спустился - Жигули грузили на эвакуатор, инспектор сказал, что девушка сидит на посту уже. Типа она пьяная и на внешние раздражители не реагирует практически. ОСАГО и документов при ней не нашли. Водителя Жигулей я не видел. Машина виновницы аварии из Подмосковья. Оформил все справки с инспектором. Через неделю поехал забирать справки - выяснилось, что в справке написано, что водитель скрылся с места ДТП. Но мне и свидетелю, который был со мной, гаишник в момент оформления документов говорил, что она задержана и сидит на посту у них. И еще есть другой свидетель, который и вызывал ГАИ и который видел, что водителя осматривала скорая и потом она сидела в машине полиции. Инспектор, кто занимается этим делом, на данные факты говорит что-то невнятное. Из ГАИ в подмосковье по месту регистрации машины направлен запрос по поводу владельца. Там с ним возятся уже 4-ый месяц. Я так же сам направил им несколько запросов по поводу владелицы машины и наличия полиса ОСАГО у нее. Какие шаги я в данной ситуации могу предпринять, чтобы взыскать стоимость ущерба? Каковы перспективы суда с владельцем машины, если выяснится, что ОСАГО у него нет. Возможно ли будет взыскать ущерб на основании заключения независимой экспертизы и других документов, если я сейчас продам машину?

    


 
Задайте вопрос www.avto-amt.ru Forum / Задайте вопрос / Вопрос по ДТП Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100