Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Задайте вопрос www.avto-amt.ru Forum / Задайте вопрос /

Вынесенное постановление суда СК не устраивает

 

    


Автор eeer1976_297
Участник
#1 | Дата: 2 Май 2014 20:57
В сентябре 2011 года попал в ДТП. Нас трое участников. Я один из потерпевших.Мне причинен материальный ущерб в виде разбитого авто. Второй потерпевший пострадал больше, у него разбита машина и причинён вред здоровью. В течении двух недель после ДТП я обратился в ГИБДД того района, куда попали все материалы по указанному ДТП, для получения справки о ДТП. Инспектор по разбору ДТП, к которому я обращался , пояснил мне , что так как, в ДТП имеется пострадавший, которому причинён вред здоровью, то дело об административном правонарушении он не заводил и все материалы передал следователю для возбуждения уголовного дела. У следователя я взял копию справки о ДТП ( скорее всего это тоже была копия). У справки не было номера и углового штампа ГИБДД в котором она была составлена, поэтому следователь поставил свой штамп УВД без номера, заверил своими печатями и передал мне. В СК справку эту не приняли, потребовали справку оформленную по форме, а также копию постановления по делу об административном правонарушении и копию протокола об административном правонарушении. Последних документов я так и не получил. Их нет. Инспектор по разбору ДТП мне пояснил, что суд вынесет постановление и там будет вердикт по виновнику и ДТП. При обращении в СК я сдал все документы ,которые требуются, кроме справки о ДТП оформленной по форме (сдал копию из уголовного дела) и указанных копий постановления и протокола об административном правонарушении. Вынесенное постановление суда СК не устраивает. До настоящего времени СК не завела страхового дела и не провела осмотр моего транспортного средства. Причинённый мне ущерб примерно 20тыс. руб.Подскажите ,что делать в таком случае? Как быть?

    


 
Задайте вопрос www.avto-amt.ru Forum / Задайте вопрос / Вынесенное постановление суда СК не устраивает Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100