Напишите нам письмо  Главная страница
 
 

   
miniBB ®
 
 | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика |
Задайте вопрос www.avto-amt.ru Forum / Задайте вопрос /

Юридическая помощь при ДТП

 

    


Автор Татьяна_912
Участник
#1 | Дата: 12 Дек 2014 21:27
Мой сын 16 лет ехал на скутере по главной дороге и был сбит автомбилем, который выехал на перекрестке с второст. дороги. В результате у ребенка было сотрясение мозга многочисленные ушибы и ссадины. Сильный удар пришелся на левую сторону в область сердца. После стационара, где ребенок находился неделю был выписан в удовл. состоянии. В данное время находится под наблюдением у невролога. Было сделано МРТ головного мозга и УЗИ сердца , отклонений не выявлено. Скутер по всей видимости восстановлению не подлежит. Виновник ДТП, после моего заявления в милицию, созвонился со мной через своего адвоката. Было предложение компенсировать все без суда. Мною было предложение отложено до выписки ребенка из стационара. После выписки положение поменялось, так как у ребенка не было тяжелого вреда здоровью, думаю у них возникли другие планы. Как правильно поступить в такой ситуации, какой моральный ущерб можно предъявить виновнику. (отпуск испорчен, провожу в разных инстанциях, ДТП выбило из колеи, так как пол-года назад потеряла мужа и еще не совсем оправилась от тех событий.)
Автор Автоэксперт
Участник
#2 | Дата: 13 Дек 2014 16:05
Стоимость скутера и другие материальные составляющие ущерба возмещаются по ОСАГО. Моральный вред заявить можно любой. Реально взыскивают немного, у нас не Америка. Лучше договориться.

    


 
Задайте вопрос www.avto-amt.ru Forum / Задайте вопрос / Юридическая помощь при ДТП Наверх
 

    

  www.avto-amt.ru  Forum Поддержка: Free Forum Software miniBB ®
Индекс цитирования   Rambler's Top100