Обратная связь  Главная страница
 
Вакансии    Новости

 Логин 
 Пароль 
Забыли пароль?   Регистрация   
  

Новости


22.07.2019

Премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение от 15.07.2010 г. N 1174-р, которым вводится система аккредитации автошкол, а также распоряжение правительства, меняющее систему подготовки водителей. Среди новшеств возможность сдавать экзамены на права на машинах с автоматической коробкой передач.

Владимир Путин закрепил обязанность автошкол проводить дополнительное бесплатное обучение кандидатов в водители, которые трижды не сдали теоретический или практический экзамен в ГИБДД. Как сообщили в пресс-службе правительства РФ, повторный курс занятий должен длиться не менее пяти часов.

Кроме этого, В. Путин внес изменения в порядок сдачи экзаменов и выдачи водительских удостоверений для кандидатов в водители, имеющих ограниченные физические возможности (инвалидов), а также кандидатов в водители, прошедших подготовку (переподготовку) на управление автомобилями, оборудованными автоматической трансмиссией. Распоряжением также определен порядок выдачи (замены) водительских удостоверений с ограничениями по типу трансмиссии транспортных средств.

Источник: AutoNews.ru


Использование материалов сайта разрешается только при условии указания ссылки на источник (http://www.avto-amt.ru/).



Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация >>





Ваш консультант

Ваш консультант:

Александра

Консультант
Индекс цитирования