Обратная связь  Главная страница
 
Вакансии    Новости

 Логин 
 Пароль 
Забыли пароль?   Регистрация   
  

Новости


09.07.2019

Префект Северного административного округа (САО) Москвы Олег Митволь сообщил, что согласно проекта "Большая Ленинградка", бессветофорное движение по Ленинградскому шоссе и Ленинградскому проспекту может быть подготовлено к запуску в 2011 году.

В рамках данного проекта предусмотрена дорожно-транспортная модернизация на Тверской улице, Ленинградском шоссе, Ленинградском проспекте и на площадях - Пушкинской, Триумфальной, Тверской заставы. По замыслу реконструкции, дорога от центра Москвы до МКАДа не будет регулироваться светофорами вообще.

Также Олег Митволь добавил, что осуществление проекта начато ещё в 2006 году. И несмотря на кризис, префектуре удалось решить проблему финансирования работ. Сейчас особое внимание уделено строительству транспортной развязки у метро "Сокол". Основная причина задержки работ на этом участке - торговый павильон "Валентина", расположенный прямо на газовой трубе. Уже около года ведется судебное разбирательство по данному вопросу.

Близится к концу строительство Алабяно-Балтийского тоннеля. И в конце концов, удастся снизить нагрузку на Дмитровское шоссе. Прокладка этого тоннеля - это ключ к транспортным развязкам на участке Дмитровка - Ленинградка - Большая Академическая.


Использование материалов сайта разрешается только при условии указания ссылки на источник (http://www.avto-amt.ru/).



Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация >>





Ваш консультант

Ваш консультант:

Ксения

Консультант
Индекс цитирования