Обратная связь  Главная страница
 
Вакансии    Новости

 Логин 
 Пароль 
Забыли пароль?   Регистрация   
  

Новости


17.08.2019

Пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы обратилась к горожанам с просьбой не парковать свои автомобили вблизи деревьев, так как они могут упасть в результате ураганов, которые ожидаются после аномальной жары.

Резкое похолодание уже спровоцировало в некоторых областях ураганы. По данным синоптиков, активный атмосферный фронт, уже отметившийся грозовыми ливнями и штормовым ветром в северо-западных областях Европейской территории России, принесет ливни, штормовой ветер и град и в московский регион.

"В связи со штормовым предупреждением и усилением ветра в городе департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы просит автовладельцев столицы по возможности не парковать машины вблизи деревьев, а пешеходов во время усиления ветра не стоять под незакрепленными объектами", - говорится в сообщении.

По материалам РИА Новости, коммунальные службы Москвы отчитались о готовности к возможному урагану. В столичном комитете рекламы, информации и оформления столицы РИА Новости также заверили, что рекламные конструкции в Москве при урагане должны устоять. Напомним, что ураган, обрушившийся на столицу 20 июля после нескольких недель аномальной жары, повалил по всему городу 690 деревьев.


Использование материалов сайта разрешается только при условии указания ссылки на источник (http://www.avto-amt.ru/).



Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация >>





Ваш консультант

Ваш консультант:

Ирина

Консультант
Индекс цитирования