Обратная связь  Главная страница
 
Вакансии    Новости

 Логин 
 Пароль 
Забыли пароль?   Регистрация   
  

Новости


03.09.2019

Сегодня в Москве сотрудники ГАИ в рамках комплекса мероприятий «Внимание – дети!» весьма оригинально напомнят водителям о необходимости повышенной внимательности на дорогах в связи с началом нового учебного года.

"В пятницу 3 сентября с 11:00 до 14:00 на пяти участках оживленных участках московских автодорог, где дети обычно по дороге в школу пересекают дорогу по пешеходному переходу, пройдет акция с участием животных", - сказали в четверг в пресс-службе ДОБДД.

В качестве символа пешеходных переходов будут выступать лошади, раскрашенные под зебр. Проезжающим водителям будут розданы наклейки с призывом быть внимательнее на дорогах.

"На озелененной территории недалеко от пешеходного перехода ребята и сами смогут прокатиться на такой "зебре", под присмотром инспекторов ГИБДД и почетных гостей мероприятия: Льва Лещенко, Юрия Стоянова, Игоря Бутмана, Светланы Бондарчук и других знаменитостей", -добавил представитель ДОБДД.

По его словам, акции пройдут на Смоленской площади, Большой Пироговской и Новочеремушкинской улицах, Комсомольском и Университетском проспектах.


Использование материалов сайта разрешается только при условии указания ссылки на источник (http://www.avto-amt.ru/).



Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация >>





Ваш консультант

Ваш консультант:

Юлия

Консультант
Индекс цитирования