Обратная связь  Главная страница
 
Вакансии    Новости

 Логин 
 Пароль 
Забыли пароль?   Регистрация   
  

ГИБДД / Водительское удостоверение


02.07.2019

Часто задается вопрос - был лишен права управления автомобилем, нужно ли сдавать экзамены для получения прав по истечению срока? 

Нет, не нужно. 

Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки (п.42 Правил сдачи экзаменов ).

Заметим, что совсем еще недавно было необходимо после истечения срока лишения прав пройти переэкзаменовку. Теперь этого не требуется.


Использование материалов сайта разрешается только при условии указания ссылки на источник (http://www.avto-amt.ru/).



Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация >>





Ваш консультант

Ваш консультант:

Ксения

Консультант
Индекс цитирования