Обратная связь  Главная страница
 
Вакансии    Новости

 Логин 
 Пароль 
Забыли пароль?   Регистрация   
  

Новости


25.08.2019

Сегодня в “Крокус-Экспо”  начинает свою работу Московский международный автомобильный салон - 2010 в огромном павильоне на площади, равной восьми футбольным полям. Здесь размещается 80 компаний и более 600 автомобилей. В салоне принимают участие 12 стран - Великобритания, Германия, Иран, Италия, Китай, Южная Корея, Россия, США, Украина, Франция, Чехия и Япония.  

Выставка обещает порадовать посетителей 8 мировыми новинками. Кроме того, ожидается 7 европейских и 62 российские премьеры, а также более 20 концепт-каров.

Автосалон будет открыт для открытого посещения с 27 августа по 5 сентября, а 25 и 26 августа автосалон смогут посетить представители прессы (уже аккредитовано около 1300 журналистов).

По прогнозам организаторов, автосалон привлечет внимание более 1,6 миллиона посетителей, что отразится на дорожном движении, и  рекорд посещаемости предыдущего автосалона – "ММАС 2008" - будет перекрыт.

Параллельно с ММАС-2010 будет работать выставка «Интеравто», посвященная новинкам в областях автосервиса, тюнинговых компонентов, лакокрасочных и полировочных материалов, автоэлектроники, системы безопасности, шин и т.д.

25-26 августа будет открыт "Детский автогородок", организаторами которого стали международный центр "Безопасный мир" и Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. На площадке автогородка  организована трасса, по которой юные автолюбители смогут прокатиться на электромобилях. Трасса оборудована светофорами, знаками, переходами и даже постом ГИБДД.


Использование материалов сайта разрешается только при условии указания ссылки на источник (http://www.avto-amt.ru/).



Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация >>





Ваш консультант

Ваш консультант:

Екатерина

Консультант
Индекс цитирования