Обратная связь  Главная страница
 
Вакансии    Новости

 Логин 
 Пароль 
Забыли пароль?   Регистрация   
  

Новости


03.09.2019

 

Управление ГИБДД Москвы сообщило об ограничении дорожного движения в выходные (4-5 сентября), в связи с празднованием Дня города.

В частности, в субботу с 08.00 до 23.00 на период проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет перекрыто движение автотранспорта по улице Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд, Театральному проезду, по улице Охотный ряд, Моховой улице, Лубянской и Новой площади.

С 14.30 до 18.00 в связи с проведением Парада московского студенчества будет перекрыто движение транспорта по маршруту следования шествия, а именно на Боровицкой площади, Большом Каменном мосту, улицам Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, улице Крымский вал, Пушкинской набережной, ЦПКиО им. Горького.

С 13.15 до 15.00 4 сентября в связи с проведением на Садовом кольце милицейской эстафеты будет перекрыто движение транспорта по Садовому кольцу в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу ограничение движения общественного транспорта вводиться не будет.

Также с 16.30 до 21.30 будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной от улицы 1-я Фрунзенская до 2-ой Фрунзенской.

С 22.00 и до окончания праздничного фейерверка на Москворецкой набережной 4 сентября будет перекрыто движение транспорта по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

В воскресенье, 5 сентября, в связи с проведением с фестиваля «Музыкальный квартал» с 08.00 до 23.00 будет перекрыто движение транспорта по улице Большая Никитская - от Моховой улицы до площади Никитских ворот.

Торговые точки в местах проведения праздничных мероприятий будут контролироваться сотрудниками ГИБДД, в целях пресечения продажи алкогольной продукции и напитков в стекле.


Использование материалов сайта разрешается только при условии указания ссылки на источник (http://www.avto-amt.ru/).



Комментарии


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация >>





Ваш консультант

Ваш консультант:

Юлия

Консультант
Индекс цитирования